Дела ректора не дают покоя завистникам

Уважаемая редакция!

8 октября на вашем сайте опубликована статья «Крокодилы плачут по пациентам» под вымышленными именами. Людей с такими фамилиями и именами в коллективе Самаркандского медицинского института нет. Я являюсь сотрудником Самаркандского медицинского института, поэтому мне стало очень обидно и больно читать такую откровенную и явно сфабрикованную ложь и клевету, которая так пошло приводится в этой статье про один из самых знаменитых, сильнейших и лучших на сегодняшнее время вузов нашей страны. Это делают завистники и прохиндеи, которые с приходом 5 лет назад нового ректора лишились возможности прокручивать махинации, о которых они так красочно пишут в своей статье, эти делишки они проворачивали сами ранее. В течение этого время они несколько раз засоряли Интернет такими выпадами.

Уважаемая редакция, чтобы убедиться в абсурдности приводимых в этой кляузе доводов, с болью в сердце и негодованием просим Вас командировать к нам в институт независимых корреспондентов, пусть они посмотрят – как на самом деле обстоят дела в Самаркандском медицинском институте, пообщаются со студентами, преподавателями, обслуживающим персоналом и т.д. Ведь Ваше дело не только публиковать то, что Вам присылают, но и проверять о чем пишут, опровергать или, наоборот, подлить критики в приводимые данные.

От себя могу сказать, что сейчас мы, сотрудники СамМИ, гордимся нашим институтом, он стал красивым, обеспеченным, есть все необходимое для учебного процесса. Студенты вовремя получают стипендии, а преподаватели зарплату (к слову, за сентябрь и октябрь стипендию раздали до 5 числа каждого месяца, а не удержали, как пишут эти нечистые люди) Также две недели назад 400 лучшим и малообеспеченным студентам выдана премия на общую сумму 20 млн. сумов – по 50 тысяч сумов каждому.

Преподаватели получают премии 7-8 раз в год. За последние 5 лет каждая кафедра была обеспечена компьютерами, лазерными принтерами, мультимедийным оборудованием, создана электронная библиотека и т.д. Что еще нужно для полноценного учебного процесса?

Прошу Вас прислать адрес электронной почты, с которой пришла эта кляуза, буду очень Вам признателен.

Жду ответа и посещения нашего института Вашими представителями.

С уважением, Анвар Юсупов.

От редакции: предложение с приглашением в Самарканд принимается с благодарностью, в ближайшие дни наш корреспондент непременно посетит Самаркандский мединститут. Скажем больше:  если мы действительно убедимся в том, что редакцию ввели в заблуждение люди, преследующие свои меркантильные интересы, то непременно об этом  скажем. С тем, чтобы более никто не клюнул на внешне объективную, но на самом деле лживую информацию. Мы неоднократно говорили, что умеем признавать свои ошибки. Наша позиция в этой части изменений не претерпела.

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное