Львы готовятся к прыжку

23 января наступает новый год по Восточному календарю. Накануне мы
решили отступить от выработанных правил и разместить на сайте
астрологический прогноз, прибегнув к услугам человека, долгое время
составлявшего его для одной из ведущих газет Узбекистана. В то же время
редакция просит не относиться к прогнозу серьезно и не идентифицировать
предположения астролога с конкретными персоналиями. Любые возможные
совпадения носят совершенно случайный характер, а проведение параллелей
неправомерно…

ОВЕН (21 марта – 19 апреля) Год Дракона не остудит ваших романтических устремлений и неоправданных иллюзий, однако понудит вас более трезво смотреть на жизнь и адекватно воспринимать стагнацию, победы и поражения. Звезды рекомендуют хотя бы в этот год стараться сдерживать эмоции, поскольку они будут очень плохим советчиком, могут надолго отдалить вас от поставленной цели, осложнить взаимоотношения с людьми, добрым отношением которых вы в глубине души очень дорожите. Будьте снисходительнее к чужим слабостям и недостаткам, а Дракон будет снисходителен к вашим грехам и прегрешениям.   


ТЕЛЕЦ (20 апреля – 20 мая) Умерьте деловую прыть, свойственную представителям вашего зодиакального знака. Нынешний год для вас не станет самым удачным, поэтому избегайте действий авантюрного толка. В ближайшие двенадцать месяцев вы должны постоянно помнить, что всех денег не заработаешь, даже если вы уверены, что сделать это проще простого. Попробуйте переключиться на что-то гуманитарное, задвинув материальный сегмент в самый дальний ящик вашего сознания. Такая позиция опосредованно принесет свои плоды, позволив сберечь здоровье, острая потребность в котором возникнет уже к середине года.       

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня) Год выдастся нервным, а причиной тому предыдущие события, не доставившие вам удовольствия и продолжающие держать в напряжении. Вы понимаете, что истоки напряжения лежат в плоскости частных доверительных контактов, однако наивно полагаете, что именно эти контакты служат гарантией вашего благополучного будущего. Звезды говорят, что подобные выводы ошибочны, а вы неверно оцениваете расстановку сил и свою персону в этой раскладе. Дракон предоставит вам возможность переосмыслить ситуацию, однако ограничит процесс переосмысления временем. Можете считать, что, образно говоря, секундомер уже начал обратный отсчет.


РАК (21 июня – 22 июля) Для Рака – год очень благоприятный. Холодная водная среда, в которой он предпочитает пребывать, равно как холодный и трезвый ум, характерный для этого зодиакального знака, будут нивелированы огнем, исходящим от Дракона. Таким образом, высока вероятность соединения двух стихий, что весьма позитивно отразится, как на карьере, так и в личной жизни. Для достижения более комфортного состояния вам потребуется больше открытости, предполагающей даже временный отказ от панциря, без которого вы себя уже не мыслите.      


ЛЕВ (23 июля – 22 августа) Львы очень рассчитывают, что год Дракона принципиально изменит их судьбу, однако звезды говорят, что это результат повышенной самооценки и недооценки препятствий. Год для Львов на самом деле будет весьма конфликтным и проблемным. Дракон не терпит конкурентов, даже если их претензии на лидерство носят абстрактный или гипотетический характер. Особо агрессивных Львов Дракон из чувства самосохранения может лишить зубов, правда, эта перспектива применима только к Львам-мужчинам и совершенно не касается Львиц. Им – напротив, год Дракона принесет радостные сердцу и душе перемены.  


ДЕВА (23 августа – 22 сентября) Представителей этого зодиакального знака ждет напряженная работа, практически не оставляющая времени для приятного времяпрепровождения. Настоящее испытание на прочность почувствуют Девы, родившиеся в год Собаки. Для них в равной степени светит удача и поражение. Все зависит от случая, хотя сам случай именно Девы и программируют изо дня в день. Есть вероятность потерять деньги. Причем, когда вы и предположить не можете. Сказанное справедливо и для тех, у кого они небольшие, и для тех, чье состояние исчисляется суммами с шестью нолями. Если потеряете, не расстраивайтесь, здоровье и психологический комфорт, дополненные воздухом свободы, стоят значительно больше.


ВЕСЫ (23 сентября – 22 октября) Вам – главное в наступившем году – сохранить внутренний комфорт. Будьте аккуратнее в выражениях и формулировках, не наживайте врагов и недоброжелателей без крайней на то необходимости. Однако сказанное не означает, что вы должны принести в жертву принципы. Именно принципиальность и нежелание идти на компромисс, если он принижает степень самоуважения, по-прежнему остаются вашим коньком и сопутствующей гарантией личностной свободы и финансовой стабильности. Вполне возможны соблазнительные предложения делового характера, но трижды подумайте, прежде чем принять их.   


СКОРПИОН (23 октября – 21 ноября) В нынешний год ваши профессиональные качества и опыт будут особенно востребованы. Год обещает множество полезных перемещений, важных поездок и плодотворных контактов. Именно поэтому необходимо сконцентрироваться на поддержании хорошей физической и интеллектуальной формы. Впрочем, для представителей вашего знака не исключены и потери, которые больно отзовутся в вашем сердце, оставив незаживающий рубец. Вполне вероятно, что в год Дракона вы, волею судеб, сделаете то, к чему стремились всю свою сознательную жизнь, и чем можно будет по праву гордиться.   


СТРЕЛЕЦ (22 ноября – 20 декабря) Вам  следует сконцентрировать внимание на проблемах со здоровьем, причем вне зависимости от возраста. Дракон не особенно расположен к представителям вашего зодиакального знака, однако он терпим к вам, что не следует сбрасывать со счетов и необходимо рассматривать как однозначный плюс, а не минус. Сосредоточьтесь на семейных заботах, отдав предпочтение им, а не служебным обязанностям. Звезды рекомендуют ненадолго сменить обстановку, возможно, запланировать кратковременный отдых за пределами страны постоянного проживания, но непременно с близкими и дорогими вам людьми.   


КОЗЕРОГ (21 декабря – 19 января) Вы вступили в год Дракона с противоречивыми ощущениями и с грузом проблем, унаследованных от предыдущего года. Забудьте или хотя бы отодвиньте их на задний план, имея в виду, но, не концентрируясь на прошлом. У вас в год Дракона все будет складываться более чем удачно. Настолько удачно, насколько вы даже не можете предположить. Упорства вам не занимать, настойчивости в реализации поставленных задач – тоже. Однако в этом году эти качества должны быть дополнены высоким уровнем профессионализма и повышенной деловой активностью. Не исключено, что ближе к завершению года Дракона вы перейдете на качественно иной, несравненно более высокий уровень.       

ВОДОЛЕЙ (20 января – 17 февраля) Для представителей этого зодиакального знака год может стать определяющим, однако главное для Водолея – не отказываться от ранее принятого решения, а делать все, чтобы реализовать его в полном объеме и с минимальными потерями. Водолею не помешает бдительность, особенно если он родился в год Тигра. В первую очередь, во взаимоотношениях со Львами вообще, но трижды бдительным, если они родились в год Петуха. Проблема в том, что Львы, родившиеся в год Петуха и комфортно расположившиеся вокруг Водолея, сейчас только делают вид, что выполняют охранные функции, на самом деле они давно приготовились к прыжку, чтобы в удобный момент продемонстрировать, кто есть хозяин прерий.


РЫБЫ (18 февраля – 19 марта) Представителей этого зодиакального знака ждут серьезные перемены. Особенно, если они родились в год Дракона. Судя по расположению звезд, вы давно готовы к ним и даже совершили несколько безуспешных попыток в этом направлении. Будьте настойчивее в своем стремлении сбросить груз ответственности, от которого вы очень устали и который вам уже не под силу. Звезды рекомендуют понудить судьбу к принятию предложения, от которого она не сможет отказаться. Если вы решите поставленную задачу, то удачно и вовремя сойдете с дистанции, минуя нежелательный финиш, появившийся перед глазами в совершенно неподходящий момент.

Свежие публикации

Публикации по теме

Сейчас читают
Популярное